Traslados con conductor en Girardot · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Girardot con el precio a la vista
Girardot organiza traslados con reserva previa en Girardot (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Girardot con su página
- Compensar Lagosol Hotel y Centro de Reunionesdesde 42.100,00 COP18 min
- Parque ikarosdesde 47.850,00 COP21 min
- CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE MARÍA CORDOBAdesde 58.510,00 COP27 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Girardot, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Girardot y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Girardot
42.100,00 COP
el trayecto más económico
18 min
Aeropuerto Militar Teniente Coronel Luis F. Pinto → Compensar Lagosol Hotel y Centro de Reuniones
Precios por trayecto
Precios orientativos en Girardot, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Militar Teniente Coronel Luis F. Pinto → Compensar Lagosol Hotel y Centro de Reuniones16.9 km · 18 min42.100,00 COPdesde
- Aeropuerto Militar Teniente Coronel Luis F. Pinto → Parque ikaros20.3 km · 21 min47.850,00 COPdesde
- Aeropuerto Militar Teniente Coronel Luis F. Pinto → CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE MARÍA CORDOBA26.5 km · 27 min58.510,00 COPdesde
- Aeropuerto Militar Teniente Coronel Luis F. Pinto → Condominio Residencial Peñazul 31727.1 km · 28 min59.680,00 COPdesde
- Aeropuerto Militar Teniente Coronel Luis F. Pinto → Parque Ricaurte27.9 km · 29 min61.130,00 COPdesde
- Aeropuerto Militar Teniente Coronel Luis F. Pinto → Hotel Peñalisa Colsubsidio28.1 km · 29 min61.410,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Militar Teniente Coronel Luis F. Pinto → Compensar Lagosol Hotel y Centro de Reuniones | 16.9 km | 18 min | 42.100,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Militar Teniente Coronel Luis F. Pinto → Parque ikaros | 20.3 km | 21 min | 47.850,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Militar Teniente Coronel Luis F. Pinto → CONJUNTO RESIDENCIAL JOSE MARÍA CORDOBA | 26.5 km | 27 min | 58.510,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Militar Teniente Coronel Luis F. Pinto → Condominio Residencial Peñazul 317 | 27.1 km | 28 min | 59.680,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Militar Teniente Coronel Luis F. Pinto → Parque Ricaurte | 27.9 km | 29 min | 61.130,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Militar Teniente Coronel Luis F. Pinto → Hotel Peñalisa Colsubsidio | 28.1 km | 29 min | 61.410,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Girardot
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Militar Teniente Coronel Luis F. Pinto
desde 42.100,00 COPAeropuerto
Melgar, Tolima
Ver precios y reservar →Aeropuerto Nacional Perales - Ibagué.
desde 120.090,00 COPAeropuerto
Ibagué, Tolima
Ver precios y reservar →Aeropuerto Santiago Vila
desde 78.340,00 COPAeropuerto
Via Aeropuerto, Flandes, Tolima
Ver precios y reservar →Terminal de Transportes de Girardot
desde 68.940,00 COPEstación
Girardot, Cundinamarca, Colombia
Ver precios y reservar →Centro Médico Colsubsidio Girardot
desde 68.380,00 COPHospital
Cra. 7 #33 - 111 Local 1-34, Girardot, Cundinamarca
Ver precios y reservar →Clínica de especialistas
desde 69.690,00 COPHospital
Cl. 13 #10-71, Girardot, Cundinamarca
Ver precios y reservar →Clínica Girardot Colsubsidio
desde 68.380,00 COPHospital
Cra. 8 #19 - 45 B, Girardot, Cundinamarca
Ver precios y reservar →Flandes tolima
desde 74.550,00 COPHospital
Cl. 8, Flandes, Tolima
Ver precios y reservar →Hospital
desde 68.660,00 COPHospital
Cl. 20 #81 a 8-57, Girardot, Cundinamarca
Ver precios y reservar →Hospital Nuestra Señora de Fátima E.S.E
desde 73.660,00 COPHospital
Cl. 6 #945, Flandes, Tolima
Ver precios y reservar →San Rafael de Girardot.
desde 68.710,00 COPHospital
Hospital San Rafael de, Girardot, Cundinamarca
Ver precios y reservar →SANIDAD POLICIA GIRARDOT - ACTUAL
desde 68.380,00 COPHospital
Cra 7A #10 # 20, Girardot, Cundinamarca
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Girardot?
En Girardot y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Girardot
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en GirardotConducir con Girardot en Girardot
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Girardot?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Girardot?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Girardot?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Girardot, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche